Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная

.

школа №29 р.п. Чунский Чунского района Иркутской области

.

Адрес: 665511, Иркутская обл, Чунский р-н, Чунский рп, 50 лет Октября ул, дом №13-а

Телефон: 8(39567)2-06-28

Выпускной вечер - 2019

Выпускной вечер – это яркий праздник, романтический финал длинной школьной дороги, который останется в памяти навсегда. Такой вот радостный и одновременно грустный праздник состоялся для выпускников МБОУ СОШ № 29 р. п. Чунский 25 июня 2019 года. В этом году здесь выпускалось два класса, 42 выпускника выпорхнули из родной школы, чтобы потом ещё не раз вернуться в её стены уже взрослыми, определившимися в жизни людьми.

Первыми на сцену приглашают выпускников, окончивших обучение в школе на «отлично»: Шуцкого Антона, Дяченко Юлию, Сердюк Валерию, Ильину Ксению.Но поскольку достижения детей заслуга, прежде всего их родителей, на сцену для получения золотых медалей и аттестатов о полном среднем образовании их пригласили вместе.

Теплые слова в адрес выпускников прозвучали от директора школы Н.П. Котвицкой, заместителя мэра Чунского района А.В. Емелина, главы Чунского муниципального образования Н.Д. Хрычова, начальника отдела образования администрации Чунского района Г.В. Немочкиной. Своих выпускников поздравляли и классные руководители Сопотницкая Е.С. и Смирнова З.Н. Очень старались порадовать в этот вечер своих детей родители. Они заранее подготовили видеоролики со своими напутствиями, от души зажигали на сцене, поздравляли детей и желали им счастья и исполнения всех желаний.

Ответные слова благодарности прозвучали и от выпускников. Признания в любви родителям не оставили равнодушными никого в зрительном зале.

Впереди жизнь, которая преподносит свои уроки и сама принимает экзамены. Пусть уроки жизни всегда будут для вас легкими и познавательными, а путь гладким. Успехов вам, ребята!