Школа… Праздник «День знаний»

Впереди уроки и перемены, контрольные и экзамены. Но это только завтра, а сегодня в школе праздник. Красивые и нарядные дети с огромными букетами цветов. Красивые и нарядные учителя, родители с вопросом в глазах «Как все сложится у их детей в новом учебном году?». С приветственными словами и словами благодарности к учащимся и родителям и педагогам обратилась директор школы Н.П. Котвицкая. После всех торжеств прозвучал долгожданный звонок. Почетное право дать первый звонок предоставлялось выпускнице 11 класса, отличнице Доброчевой Александре. Ученики прошли в свои классы, и у них начался первый, в этом году, урок Знаний и Мира. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!