Выставка осенних даров, посвящённая году Театра в России

Что такое осень? Это, наверное, самое противоречивое время года, - "унылая пора, очей очарование". Но увядающая природа потрясает своей красотой, а сентябрь оставляет море прекрасных даров и даёт возможность сделать красивые поделки. В школе с 9-14 сентября проходила выставка осенних даров, посвящённая году Театра в России.

Все классы начальной школы приняли участие в этом празднике творчества. Как радостно, что и родители не остались равнодушными и приняли участие вместе с детьми в изготовлении замечательных и удивительных работ.

На выставке было представлено огромное количество разнообразных работ.  Сколько радости и восторга подарили всем авторы этих удивительных работ.

Изобилие разных поделок радовало глаз всех учеников и взрослых, посетивших эту выставку. Каждый мог убедиться в том, что детская фантазия не имеет границ!

Большое спасибо всем ребятам и их родителям за творчество и участие в выставке!