Мероприятие в рамках Всероссийской недели безопасности

В рамках Всероссийской недели безопасности 11 сентября 2019 года  Госинспектор Чунской группы патрульной службы Тайшетского инспекторского участка Маевский.В.В., Госинспектор по пожарному надзору Хайрулин М.Н.,  ВРИО начальника ПСЧ МЧС России по Чунскому району Устюгов Е.С. провели  профилактическую разъяснительную беседу с обучающимися 5, 8, 9 классов по пожарной безопасности и поведению на водных объектах.

В рамках  встречи была проведена учебная эвакуация  обучающихся и персонала школы. Учебная эвакуация – это одно из очень важных, ответственных и сложных мероприятий в системе мер по обеспечению пожарной безопасности в образовательном учреждении. Персоналом школы была организована эвакуация обучающихся из здания, все ученики и педагоги по сигналу тревоги быстро покинули здание школы по эвакуационным выходам.