«Посвящение в пятиклассники» - 2019

Позади почти месяц учебы. За это время ученики нашей школы окунулись в море новых знаний. А пятиклассникам, наверное,  пришлось труднее, чем всем остальным. Ведь в начале года они столкнулись с немалыми трудностями, связанными с переходом в среднее звено.  Но, не смотря на все эти испытания,  «настоящим» учеником средней школы пятиклассник может считаться лишь тогда, когда над ним свершится таинство посвящения в пятиклассники. Именно этот праздник прошел в нашей школе 21 сентября. «Посвящение в пятиклассники» - это праздник особый. Здесь ребятам пришлось  и на шуточные вопросы отвечать, и интеллектуальные задачки решать. А также виновники торжества - наши пятиклассники, порадовали зрителей своими прекрасными выступлениями: песнями, стихотворениями, танцами. В завершение праздника классный руководитель и пятиклассники произнесли клятву.  Праздник посвящения подарил много радостных эмоций и ярких впечатлений всем участникам  торжества!