Праздник осени

Осень – прекрасное время года! 28 сентября в 4 классах прошёл праздник осени. Мероприятие было очень увлекательным и интересным. Ведущие праздника ребята 4в класса рассказывали стихи про эту прекрасную пору, показывали интересные сценки, пели весёлые частушки и песни. Ведущая – Людмила Михайловна провела с учениками разные игры. Ну и конечно к ребятам в гости пришла Осень. Она загадывала загадки, на которые ребята с лёгкостью отвечали. В ходе мероприятия ученики узнали о полезных свойствах многих овощей, ягод, грибов. А также на празднике награждали детей, которые участвовали в школьной выставке даров, посвящённая году Театра в России. Такие мероприятия разнообразят школьную жизнь, и делают её более яркой и интересной. Все ребята и гости праздника остались очень довольными.