"Живи, земля Чунская - 2019"

23 ноября на базе школы прошла районная научно-практическая конференция "Живи, земля Чунская - 2019", в которой приняли участие 12 участников из 6 образовательных учреждений района. Нашу школу представляло 5 участников. Работа в секции конференции проходила очень интересно, творчески, исследовательские работы и проекты были разнообразны и актуальны, многие из них были посвящены памяти героям Великой Отечественной войны. По итогам районной конференции поздравляем победителей: Криль Полину (5 Б класс, руководитель Шахабудинова О.Н.) - 1 место; Ситникова Кирилла (11 А класс, руководитель Титова В.К.) - 1 место; Ермолаеву Надежду (5 Б класс, руководитель Шахабудинова О.Н.) - 2 место. Дипломы участников получили Рахимов Виктор (10 Б класс, руководитель Шауркина И.В.) и Павлова Арина (4 А класс, руководитель Мухамедзянова С.В.).Мы поздравляем победителей, призера и участников конкурса и желаем им дальнейших успехов, а также благодарим педагогов за подготовку участников районной конференции и членов жюри за профессиональную работу.