Уважаемые родители (законные представители)! МБОУ СОШ № 29 р. п. Чунский объявляет о наборе обучающихся в 1 класс на 2020/2021 учебный год.

Прием заявлений у родителей (законных представителей), проживающих на территории, закрепленной за МБОУ СОШ № 29 р. п. Чунский (постановление мэра Чунского района «О закреплении территорий за муниципальными образовательными учреждениями Чунского района» от 28.07.2014 г. № 311) проводится ежедневно с 3 февраля по 30 июня с 08-00 до 14-00 ч.

Прием заявлений у родителей (законных представителей), не проживающих на закрепленной за МБОУ СОШ № 29 р. п. Чунский территории, начинается с 1 июля текущего года по 30 августа.

В МБОУ СОШ № 29 р. п. Чунский формируются три первых класса: 1-А - учитель МУХАМЕДЗЯНОВА СВЕТЛАНА ВАСИЛЬЕВНА

1-Б - учитель ГРЕБЕНКИНА СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА

1-В - учитель ХАРЛАМОВА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА

Прием в МБОУ СОШ № 29 р. п. Чунский осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации в соответствии с действующим законодательством.

Для приема в МБОУ СОШ № 29 р. п. Чунский:

- родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории, для зачисления ребенка в первый класс дополнительно предъявляют оригинал свидетельства о рождении ребенка (или документ, подтверждающий родство заявителя), свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории; медицинскую карту установленного образца;

- родители (законные представители) детей, не проживающих на закрепленной территории, дополнительно предъявляют свидетельство о рождении ребенка; медицинскую карту установленного образца;

- родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации; медицинскую карту установленного образца;