Итоги Всероссийского дистанционного конкурса для обучающихся ООУ, ДОУ и УДО «Мое наследие: новогодние традиции»

Подведены итоги Всероссийского дистанционного конкурса для обучающихся ООУ, ДОУ и УДО «Мое наследие: новогодние традиции», организованного муниципальным автономным учреждением информационно-методическим центром г.Томска при поддержке сетевой кафедрой ЮНЕСКО «Экологическое образование для устойчивого развития в глобальном мире» при ФГБНУ «Институт стратегии развития образования Российской академии образования», «Межрегиональным сетевым партнерством: Учимся жить устойчиво в глобальном мире. Экология. Здоровье. Безопасность» (программа УНИТВИН/ЮНЕСКО).
От МБОУ СОШ №29 р.п.Чунский на конкурс были представлены 3 работы, которые высоко оценило компетентное жюри. В номинации "Лучшая презентация" работа Ситниковой Татьяны, 3 А класс, удостоена 1 места (руководитель Рахимова С.В.). В номинации "Лучшее эссе" 1 место у Шахабудиновой Юлии, 3 А класс (руководитель Шахабудинова О.Н.) и 2 место у Павловой Арины, 4 А класс (руководитель Мухамедзянова С.В.)

Приказ итоги конкурса