Конкурс чтецов «Славлю Отечество!»

14.02.2020 в МБОУ СОШ № 29 р.п. Чунский в рамках Месячника военно-патриотического воспитания был проведен школьный конкурс чтецов «Славлю Отечество!» среди 5-11 классов. Всего приняло участие 22 обучающихся. Были прочитаны произведения Д. Алтаузена, О. Берггольц, А. Твардовского, М. Джалиля,  С. Михалкова, Е. Евтушенко, К. Симонова и др.  По итогам проведения конкурса определились победители: Петухова Екатерина, 11 А класс, Черепанова Анна, 11 А класс, Мотайло Анастасия, 5 А класс (руководитель Шибанова Ю.А.), Бекиш Никита, 10 А класс,  Криль Полина, 5 Б класс (руководитель Никитина Г.В.), Валиулина Яна, 9 А класс (руководитель Шумилова О.Г.), Парамонова Эмилия, 8 А класс (руководитель Емельянович О.А.), Магомедова Инесса, 6 Г класс (руководитель Мищенко В.В.).
Призерами конкурса стали: Кожевникова Марина, 11 А, Коротков Кирилл, 9 Б, Шамшур Олеся, 9 А, Доровских Владислав, 6 В, Осипова Алина, 6 Г, Бузько Дарья, 5 А, Криль Анастасия, 5 Б, Жеребцов Егор, 5 В, Сучкова Яна, 5 В.
Поздравляем призеров и победителей!