8 Марта - Международный женский день!

В преддверии первого весеннего праздника в нашей школе прошел День Дублера. Обучающиеся 10-11 классов примеряли на себя роль учителя и классного руководителя. В Этот день звучали поздравления, играла музыка. По окончании уроков работники школы были приглашены на праздничный концерт, посвященный Международному женскому Дню 8 Марта. Вокальные номера, подготовленные обучающимися школы, педагогом дополнительного образования (Кочиной С.В.) и ее воспитанниками, подарили всем присутствующим много приятных и положительных эмоций.

В этот день, весной согретый

Все цветы, улыбки Вам!

Чтоб печали Вы не знали,

Даже легкой грусти тень,

Чтоб всегда глаза сияли,

И не только в этот день!

Мы желаем всем женщинам, чтобы каждый день их жизни был таким же, как этот замечательный весенний праздник - полным признательности и уважения, любви и нежности!

А 8 Марта в РДК "Победа" наши ребята продолжили дарить жителям Чуны свои поздравления. (см. видео)