Уважаемые родители и обучающиеся МБОУ СОШ № 29 р.п. Чунский!

Согласно распоряжению министерства образования Иркутской области «Об организации обучения в образовательных организациях, расположенных на территории Иркутской области в период с 06 по 30 апреля 2020 года»  от 03 апреля 2020 года  № 293-мр, приказу муниципального казенного учреждения «Отдел образования администрации Чунского района» «Об организации работы образовательных организаций Чунского района в период с 06 апреля по 30 апреля 2020 года от 06 апреля 2020 года № О – 138  с 06 апреля 2020 года  (понедельник) обучение детей будет осуществляться дистанционно

Ознакомиться с Приказом школы от 04.04.2020г.  «Об организации дистанционного обучения» можно здесь.

Администрацией и учителями школы разработан алгоритм дистанционного обучения. Мы постарались сделать его максимально приемлемым  для всех участников образовательного процесса. У каждого обучающегося на руках есть логин, пароль образовательного портала 1С: Образование 5. Школа. 5 А, 5 Б, 5 В, 8 А, 8 Б классы продолжают работу на образовательном интернет – ресурсе «ЯКласс».

С 06 апреля 2020 года вы работаете по расписанию уроков на понедельник и т.д. на последующие дни недели, и в соответствии со своим расписанием.

Режим работы школы, продолжительность уроков и перемен.

Основное расписание уроков начальных классов (1-4 классы)

Основное расписание уроков (5-11 классы)

Сетка расписания уроков

Для обучающихся, имеющих затруднения работы на образовательных порталах или из – за отсутствия технической возможности работать в системе, обучение организовано через дополнительные  ресурсыэлектронная почта,  социальные сети, чаты, форумы.

Определено Расписание консультаций обучающихся 9, 11 классов по подготовке к ГИА в 2020 году

Осуществление обратной связи возможно посредством электронной почты педагогических работников (файл с электронными адресами откроется в новом окне)

Ресурсы для дистанционных форм обучения (откроется в новом окне)