Ещё один отряд юнармейцев в МБОУ СОШ № 29 р. п. Чунский

7 мая 2020 года  администрацией Чунского муниципального образования нашей школе был сделан замечательный подарок - 30 комплектов новой формы для юнармейцев-малышей. Отряд юнармейцев был сформирован в октябре 2019 года (руководитель А.Г. Минеев). Дебют ребят состоялся в ДК "Победа" на праздничном концерте к 23 февраля,  также планировалось их участие в параде и 9 Мая. А пока наши ребята приняли участие в не менее знаменательном событии - им было поручено  поднять флаги Российской Федерации, Иркутской области и Знамя Победы в Сквере ветеранов. Хотим выразить благодарность администрации Чунского муниципального образования, лично Хрычову Н.Д., за оказанную помощь в развитии патриотического воспитания подрастающего поколения.