Последний звонок - 2020

26 мая в нашей школе прошел праздник "Последний звонок" для выпускников 11-х классов в необычной форме, в форме онлайн. Но это не помешало дать напутственный звонок для выпускников будущей первокласснице Яне Шибановой. На необычном мероприятии так же, как и всегда звучали слова благодарности ребят, напутственные слова первых учителей, классных руководителей, директора школы и родителей.
Дорогие выпускники! В жизни так заведено, что в приятные моменты время летит незаметно. Столь же быстро пролетели и школьные годы, впереди многих ждет пугающая неизвестность. Однако бояться ее не стоит, у каждого обязательно в жизни все сложиться, надо лишь приложить немного усилий и не смело преодолевать трудности. Большинство из вас станут студентами и переживут еще немало замечательных минут, но школа останется в ваших сердцах на всю жизнь. Ведь здесь вам помогли из несмышленых первоклассников превратиться в статных юношей и девушек. Сохраните в себе жажду жизни и знаний и не бойтесь трудностей! Педагогический коллектив школы № 29.