"Урок здоровья" для обучающихся 1-11 классов

Во исполнение письма Роспотребнадзора 02/17957-20250-27 от 29.08.2020 «О проведении урока здоровья» посвященному вопросам организации профилактических мероприятий в общеобразовательных организациях и сохранению здоровья школьников в период повышенных рисков распространения новой короновирусной инфекции  в МБОУ СОШ № 29 р. п. Чунский 4 сентября 2020 года был проведен "Урок здоровья" для обучающихся 1-11 классов (796 обучающихся).  Урок здоровья провели классные руководители.  Они напомнили  школьникам о профилактических мерах борьбы с коронавирусом, правилах поведения в транспорте и общественных местах. В ходе проведения уроков учащимся были показаны презентации, видеоролики, памятки. Проведены практические занятия по правилам правильному использованию антисептиков и мутью рук. НЕ забыли поговорить и о правильном питании и продуктах, помогающих формировать иммунитет. по вопросам электробезопасности, террористической безопасности, предупреждения травматизма на объектах железнодорожного транспорта, детского дорожно-транспортного травматизма, правил поведения на водных объектах.