Посвящение в первоклассники!

Посвящение в первоклассники – это замечательная традиция, старательно поддерживаемая педагогами нашей школы, это первый робкий шаг учащихся на пути к познанию, которое со временем станет частью их жизни. Поэтому в этот важный для первоклашек день, учителя постарались устроить для них настоящий праздник с веселыми конкурсами и концертными номерами. Да и сами учащиеся готовились к этому событию:
рисовали рисунки, учили стихи и песни о школе.
Каждый учитель обратиться к своим ученикам с добрыми пожеланиями.
Дорогие мои первоклассники!
Сегодня у вас первый школьный праздник – «Посвящение в первоклассники». Совсем недавно вы пришли в нашу школу, не зная её правил и законов. А теперь вы знакомы со школьными порядками, окунулись в море знаний, испытали первые трудности и не дрогнули, не запросились домой. Вас можно назвать настоящими учениками! В добрый путь, милые первоклассники! Успехов вам в учёбе! Будьте всегда сильными и здоровыми!