Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная

.

школа №29 р.п. Чунский Чунского района Иркутской области

.

Адрес: 665511, Иркутская обл, Чунский р-н, Чунский рп, 50 лет Октября ул, дом №13-а

Телефон: 8(39567)2-06-28

27 октября на базе нашей школы прошла ежегодная районная краеведческая конференция «Живи, земля Чунская - 2018». В этом году мероприятие посвящено предстоящему 65-летнему юбилею Чунского района. Ученики разных школ с 4 по 11 класс представляли свои исследовательские работы, связанные с развитием района, историей родной земли, ее выдающимися личностями, значимыми событиями поселков и деревень, культурой, географией Прибайкалья.
Открывали конференцию обучающиеся 7 А класса нашей школы. На конференцию МБОУ СОШ № 29 р. п. ЧУнский было представлено 4 работы. Ученица 4 Б класса Кролевец Екатерина заняла 1 место (руководитель Шахабудинова О.Н.), 2 место получила Светлана Селютина, ученица 5 В класса (руководитель Бакалова М.М.), а ученик 8 А Терентьев Михаил занял 3 место (руководитель Карлова В.К.). Поздравляем победителей!