Лучший ученик года

С 29 октября по 2 ноября 2018 года на базе оздоровительно-образовательного центра "Галактика" проводился XVIII областной конкурс "Лучший ученик года". Чунский район представляла ученица нашей школы Сердюк Валерия. Конкурс проводился в два тура. Испытаниями первого тура были написание эссе, самопрезентация, проверка общей эрудиции и деловая игра "Социальное партнёрство". Испытания второго тура были посложней, это участие в пресс-конференции, дебаты "Поединок", "Мастер-класс". Валерия справилась со всеми конкурсными испытаниями достойно. Конкуренция была жесткой. Ребята честно боролись за первенство. До призового места нашей участнице не хватило 0,10 балла. Но Валерия не расстраивается, ведь главное - не победа. Здесь она обрела много интересных друзей.
«Ученик года» для многих станет путёвкой в жизнь, началом больших перемен и шагом на пути достижения поставленных целей. Валерии пришлось немало потрудиться, она - наша гордость и надежда. Мы поздравляем ее с успехом и уверены, что для нее конкурс стал еще одной возможностью проявить себя, проверить свои силы, получить незаменимый опыт в умении подать себя, это – только начало большого пути, сегодняшние успехи в учебе и общественной жизни - отличный старт для того, чтобы стать в будущем лидером.