Месячник военно-патриотического воспитания

В нашем общеобразовательном учреждении дан старт месячнику военно-патриотического воспитания, под девизом "Растим патриотов России". С 23 января по 27 февраля в школах района пройдут мероприятия в рамках акции. Главной целью работы в области военно-патриотического воспитания обучающихся является возрождение лучших гражданских традиций, формирование  высокого патриотического сознания, верности Отечеству. План мероприятий месячника включает в себя комплекс агитационно-массовых, военно-патриотических и спортивных мероприятий.  Впереди ребят ждут интересные  конкурсы, благотворительные акции,  тематические экскурсии и другие мероприятия.

План проведения акции «Растим патриотов России», посвященной Дню защитника Отечества с 21 января по 28 февраля 2019 г.