День открытых дверей

23 марта наша школа радушно распахнула свои двери для будущих первоклассников и их родителей. В школе прошёл День открытых дверей. С улыбками на лицах, гостей встречали весёлые скоморохи и Шапокляк.   Коллективом школы была подготовлена специальная программа, которая дает возможность увидеть школу «изнутри», окунуться в атмосферу школьной жизни, поговорить с педагогами, задать волнующие вопросы и, конечно же, получить ответы, а ещё – уловить то самое главное, нужное, что подскажет и даст понять: это та самая школа, в которой будут обучаться и развиваться наши дети! Для будущих первоклассников школьный театр «Буратино», показал отрывок из сказки «Снежная королева», пели дети из вокальной группы «Музыкальные горошины» и «Элегия». Ребята, вместе с родителями смогли посетить станции «Творческая», «Спортивная», «Танцевальная», «Библиотечная», где увидели массу интересных моментов и поучились мастерству. В этот день действительно все двери были открыты, а сердца учителей и администрации школы – распахнуты. Увидев работу школы, родители остались довольны и высказали слова благодарности администрации, педагогам и всему персоналу школы. Равнодушным не остался никто!