Праздничный концерт "Пороховая память"

В рамках 74-ой годовщины всенародного праздника Победы 9 Мая ребятами нашей школы был организован праздничный концерт "Пороховая память" для ветеранов тыла и детей войны р.п. Лесогорск.
    Со слезами на глазах зрители слушали песни военных лет в исполнении школьных коллективов "Элегия" (руководитель Кочина С.В.) и "Музыкальные горошины" (рук. Путинцева В.И.), а также Вилисовой Анастасии и гостей мероприятия Заркова Владимира, Олега Прохорова, Михаила Пелепенко. Не оставила равнодушными зрителей и музыкальная композиция "В землянке" в исполнении Кочиной Светланы и Олега Прохорова на аккордеоне. Украшением концерта были хореографические композиции в исполнении школьной хореографической студии "Хрустальный башмачок" (рук. Бобина И.В.) и образцового хореографического ансамбля "Модерн" (рук. Тхорик А.Н.). Изюминкой праздничного концерта стали военное дефиле команд юнармейцев и команды мажореток (рук. Минеев А.Г., Кочина С.В.).
    Долг каждого ныне живущего человека – сохранить память о героях, воевавших ради чистого неба над головой, ради нашего будущего. Пусть светлая память о них будет вечно жить в наших сердцах! Выражаем огромную благодарность всем, кто помог провести такое значимое и великолепное мероприятие. С Днем Победы!