Created jtemplate joomla templates

Участие школьников 2012-2013 уч. год в районных мероприятиях

 

НАЗВАНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ

УЧАСТНИКИ

РЕЗУЛЬТАТЫ

ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНО-ПОЗНАВАТЕЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

краеведческая научно-практическая конференция «Живи, земля Чунская- 2012!»

Носуленко Мария, 11 Б
Белых Марина, 10 Б
Медведева Екатерина, 6 В

сертификат
сертификат
сертификат

Районная финальная игра «Что? Где? Когда?»

Кулакова Юлия, 11 А
Лавренова Валерия, 11 А

победитель
победитель

«Молодежь Чунского района  в лицах»; номинация 
«Ученик года»

Емельянович Светлана, 11 А

 

благодарность

 

Районная интеллектуальная игра по сказке Мориса Метерлинка «Синяя птица»

Яновский Владимир, 5 Б
Лукашов Влад, 6 Б
Грек Данила, 7 А
Талаш Алина, 7 В

сертификат участника

Районный конкурс «И помнит вся Россия», посвящённый 200-летию Отечественной войны, викторина

Шахабудинов Алексей. 6 Б
Заянчуковская Виктория, 9 Б

грамота
сертификат

Районная игра «Конституционный брейн-ринг – правовой тренинг»

Кулакова Юлия, 11 А
Бабумара Виктория, 11 А
Анфалова Анастасия, 10 А
Белых Марина, 10 А
Шипулина Светлана, 10 Б
Турушев Вадим,  10 Б

II место, благодарность

 

 

«Правовая интеллектуальная игра «Лабиринты права», посвящённая 291-ой годовщине Российской  прокуратуры

Анфалова Анастасия. 10 А
Белых Марина, 10 А
Кулакова Юлия, 11 А
Бабумара Виктория, 11 А
Досова Алина, 10 А

I место

Конкурс – игра по биологии «Знатоки природы»

Валеев Денис, 7 Б
Ваупшас Гинтаутас, 8 Б

участие
диплом  победителя

Районный день учителя физики

Малащенко Александр, 11 А
Досова Алина, 10 А
Анфалова Анастасия, 10 А

сертификат
сертификат
сертификат

Районный день учителя биологии и географии

Емельянович  Светлана, 11 А
Стаценко  Алёна, 11 А
Приловский  Семён, 10 Б
Беглякова  Вера, 10 А

сертификат
сертификат
сертификат
сертификат

Районный день учителя информатики

Малащенко Александр, 11 А
Кекелева Ирина, 8 А

сертификат
сертификат

Районный конкурс творческих и исследовательских работ по математике

Прилдовский Семён, 10 Б

сертификат

ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

Акция «Зеленая зона»

43 человек

участие

Видеоконференция «День пенсионной грамотности»

67 человек

участие

Районный праздник «День рождения п. Чунский»

Малик Татьяна, 7 А
Хаханов Адрей, 11 А
Дяченко Дмитрий, 11 А
Чиин  Матвей, 10 Б
Приловский Семен, 10 Б
Турушев Вадим, 10 А

участие

Районный конкурс рисунков «Мой образ жизни – моё здоровье»

Смирнова Светлана, 5 В
Сердюк Валерия, 5 В
Мустафаева Эльмира, 5 В
Дяченко Юлия, 5 В
Лавренова Евгения, 5 В
Бинчурова Юлия, 6 В

сертификат
сертификат
сертификат
сертификат
сертификат
участие

Районный конкурс «И помнит вся Россия», посвящённый 200-летию Отечественной войны; конкурс рисунков «Виват, героям русских битв!»

Рассказов Василий, 5 В
Иванова Татьяна, 7 А

участие

Районная игра КВН к 75-летию Иркутской области

Команда «Эффект Доплера»
Белых Марина, 10 А
Фаилова Елена, 10 А
Дяченко Дмитрий. 11 А
Михайлов Дмитрий. 11 Б
Хаханов Андрей. 11 А

призёр

Литературный праздник, посвящённый 190-летию А.Н. Островского

Инсценирование фрагмента сказки А.Н. Островского «Снегурочка»
Досова Алина, 10 А
Илюшкин Валентин, 10 А
Фаилова Елена, 10 А
Рукосуева Екатерина, 10 А
Прихидняк Анастасия, 10 А
Анфалова Анастасия, 10 А
Белых Марина, 10 А
Самигулин Денис, 10 А
Кравцов Антон, 10 Б
Колотилкина Виктория, 10 Б
Шипулина Светлана, 10 Б
Пильвелис Александр, 10 Б

Инсценирование фрагмента пьесы А.Н. Островского «Бесприданница» (4 д., 1 ч.)
Бабумара Виктория, 11 А
Михайлов Дмитрий, 11 Б
Ямщикова Александра, 11 Б
Дурова Валерия, 11 Б
Николаева Ульяна, 11 Б
Добринова Алина, 11 Б
Валиулина Анна, 11 Б
Холкина Светлана, 11 Б
Емолдинова Надежда, 11 Б
Дяченко Дмитрий, 11 А

II место, грамота

 

 

 

 

 

 

 

Сертификат участия

Новогодняя ёлка Главы поселковой администрации

15 человек

участие

Выставка изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Ограничены возможности – не ограничен талант!»

Салыгин Сергей, 9 Б

участие

МКУ «Культура», конкурс рисунков, посвящённый Дню Матери

Семенов Евгений, 9 А

грамота

Конкурс рисунков «Спортивная мозаика»

Смолин Никита, 5 Г
Гареев Марсель, 6 А
Ивченко Дмитрий, 7 В
Салыгин Сергей, 9 Б

Диплом победителя
Диплом победителя
Диплом победителя
Диплом победителя

Районный музыкальный фестиваль «КВН», посвящённый 60-летию образования Чунского района

Команда «Эффект Доплера»
Белых Марина, 10 А
Фаилова Елена, 10 А
Дяченко Дмитрий. 11 А
Михайлов Дмитрий. 11 Б
Хаханов Андрей. 11 А
Кривоносов Дмитрий, 11 А
Назаров Евгений, 9 Б
Зуева Дарья, 9 Б
Прихидняк Анастасия, 10 А
Емолдинова Надежда, 11 Б

диплом

Районная конференция «Мы выбираем жизнь»

Номинация «Выступление агитбригады»
Емолдинов Вадим, 8 А
Попокова Татьяна, 8 А
Кекелева Ирина, 8 А
Пухова Карина, 8 А
Гордеева Анастасия, 8 А

Номинация «Социальный проект»
Стаценко Алёна, 11 А
Приловский Семён, 10 Б

Номинация «Полиграфическая продукция»
Подчерняев Павел, 5 В
Прокофьев Денис, 5 В

II место, диплом

 

 

 

I место, диплом

 

 

участие

Районный конкурс рисунков «Сохраняем и укрепляем своё здоровье» в рамках областной акции «День здоровья»

Гареев Марсель, 6 А
Казанжи Екатерина, 5 В
Мирказимова Диана, 5 Б
Фёдорова Диана, 5 Б
Дяченко Юлия, 5 В
Бинчурова Юлия, 7 А
Козлова Анастасия, 5 А

диплом  победителя
грамота
грамота
грамота
грамота
грамота
грамота

Районный конкурс рисунка «Сочиняй мечты», в рамках  районной акции «Неделя добрых дел»

Подчерняев Павел, 5 В
Казанжи Екатерина, 5 А
Козлова Анастасия, 5 А
Дяченко Юлия, 5 В
Фёдорова Диана, 5 Б
Мирказимова Диана, 5 Б
Бинчурова Юлия, 6 В

участие

Районный конкурс-выставка декоративно-прикладного и технического творчества «Красота рукотворная»

Сенокосова Дарья, 8 А
Файзулин Максим, 7 Б
Кулдашева Аида, 7 А
Хаханов Андрей, 11 А

грамота
грамота
грамота
грамота

СПОРТИВНОЕ   НАПРАВЛЕНИЕ

Комплексные соревнования «Школа безопасности» среди команд ОУ

Емолдинов Вадим, 8 А
Корзун Никита, 8 А
Яковлев Виктор, 8 Б
Мельник Григорий, 8 Б
Скороходов Егор, 8 Б
Дмитрук Виктор, 8 Б

III место

Турнир по мини-футболу, посвящённый памяти А.М. Чудинова

Сборная команда
Гурьянов Дмитрий. 11 Б
Ильинский Дмитрий, 11 А
Михайлов Дмитрий, 11 Б
Мицук Илья, 10 Б
Емолдинов Вадим, 8 А
Назаров Евгений, 9 Б
Богданов Сергей, 9 Б
Яковлев Виктор, 8 Б
Горшечников Алексей, 8 Б

участие

Соревнования по волейболу среди команд ОУ (юноши)

Сборная команда
Гурьянов Дмитрий. 11 Б
Ильинский Дмитрий, 11 А
Хаханов Андрей, 11 А
Нестеренко Кирилл, 11 А
Андреев Михаил, 9 Б
Гудков Иван, 11 А
Мицук Илья, 10 Б 
Михайлов Дмитрий, 11 Б

 III место

 

 

 

Лучший нападающий

Соревнования по волейболу среди команд ОУ (девушки)

Сборная команда
Досова Алина, 10 А
Абрамова Анастасия, 11 Б
Емолдинова Надежда, 11 Б
Худоногова Алёна, 9 В
Сенокосова Алёна, 10 А
Сенокосова Дарья, 8 А
Шекункова Екатерина, 9 В
Суровцева Елизавета, 9 Б
Попкова Татьяна, 8 А

участие

Зимняя Спартакиада допризывной молодёжи

Команда

 

 

 

 

Турушев Вадим, 10 А
Минаев Дмитрий, 10 Б Самигулин Денис, 10 А
Зинченко Николай. 10 Б
Приловский Семен, 10 Б

II место
I место по стрельбе из пневматической винтовки
II место по троеборью в командном зачете
III место по лыжной эстафете в командном зачете
III место по подтягиванию на перекладине

 

II место по стрельбе (л/з)
IIIместо по подтягиванию на перекладине (л/з)

Районные соревнования по лыжным гонкам «Лыжня России- 2013»

Конопко Максим, 9 В
Торопцев Вячеслав, 9 В
Назаров Евгений, 9 Б
Мухин Василий, 9 Б
Круглов Павел, 9 А
Дубков Валерий, 9 А
Лукашов Павел, 9 А
Беторин Николай, 8 Б
Джафаров Эльнур, 8 Б
Каткова Анастасия, 8 Б
Долова Татьяна, 8 Б
Лукашов Владислав, 6 А
Вихорь Вячеслав, 5 А
Романова Анастасия, 5 А
Валова Елизавета, 5 А
Ивашков Алексей, 5 Б
Сердюк Валерия, 5 В
Кильдибеков Даниил, 5 Б
Шуцкий Антон, 5 В
Костырев Алексей, 5 Б

участие

Районные соревнования по баскетболу, посвящённые памяти тренера-преподавателя Н.В. Мурзина

Команда юношей
Зинченко николай, 10 Б
Самигулин Денис, 10 А
Дяченко Дмитрий. 11 А
Хохлов Сергей, 11 Б
Нестеренко Кирилл, 11 А
Михайлов Дмитрий, 11 Б
Ильинский Дмитрий. 11 А
Гурьянов Дмитрий, 11 Б
Кривоносов Дмитрий, 11 А

Команда девушек
Попкова Татьяна, 8 А
Сенокосова Дарья, 8 А
Яковлева Анна, 8 В
Мельникова Анастасия, 10 А
Савельева Александра, 10 А
Оводчук Влада, 10 Б
Юргина Анастасия, 10 Б

II место

 

 

 

 

 

участие

Единая акция «День здоровья»

65 человек

участие

Соревнования по ОФП 5-6 кл.

Сборная команда

 

 

 

Вихорь Вячеслав, 5 А
Шуцкий Антон, 5 В
Холкин Дмитрий, 6 В
Сердюк Валерия, 5 В
Савельева Альбина, 5 Г
Худоногова Екатерина, 5 Г
Буркина Анастасия, 6 Б
Холкина Екатерина, 6 Б

Хохлов Савелий, 6 А

II место
II место  «Подъем туловища из положения «лёжа на спине»
II место  «Челночный бег 3*10 м»
II место «Прыжок на скакалке»
I место  «Прыжок в длину»

 

 

 

I место  «Подъем туловища из положения «лёжа на спине»
I место «Прыжки на скакалке»

Соревнования по ОФП 7-8 кл.

Сборная команда

 

 

Попкова Татьяна, 8 А
Яковлев Виктор, 8 Б
Дмитрук Виктор, 8 Б
Дмитриев Евгений, 7 Б
Прохорова Александра, 7В
Емолдинов Вадим, 8 А
Зайчикава Нина, 8 Б
Каткова Анастасия, 8 Б

 

III место «Подъем туловища из положения «лёжа на спине»
II место  «Челночный бег 3*10 м»
I место «Прыжки на скакалке»

Творческий конкурс среди обучающихся 5-8 кл. в рамках муниципального  этапа Всероссийских Президентских спортивных состязаний «игры, которые мы заслужили вместе с тобой»

Назаров Евгений, 9 Б
Семёнов Евгений, 9 А
Куликова Виктория, 9 Б
Зуева Дарья, 9 Б

Романова Анастасия, 5 А
Хохлов Савелий, 6 А
Русинова Ульяна, 6 В
Молчанова Анастасия, 7 А
Пухова Карина, 8 А
Серёгин Андрей, 8 Б

участие

 

 

сертификат

Открытое личное первенство по легкоатлетическому кроссу

Мухин Василий, 9 Б
Днепровский Андрей, 9 Б
Трубачев Денис, 9 Б
Решетников Даниил, 9 А
Колотыгин Александр, 9 А
Трибис Вадим, 9 А
Щеглов Сергей, 8 Б
Джафаров Эльнур, 8 Б
Холкин Дмитрий, 6 В
Шелепнев Максим, 7 А
Козлов Андрей, 7 Б
Корзов Алексей, 7 Б
Лычкин Артём, 7 Б
Твердохлебов Александр, 7 Б
Лапырев Сергей, 7 Б
Колотыгин Владимир, 7 Б
Прохорова Александра, 7 В
Комаров Андрей, 6 А
Мулюков Павел, 6 Б
Буркина Анастасия, 6 Б
Смолина Ирина, 6 А
Лукашов Владислав, 6 А
Усачева Инна, 6 Б
Костырев Алексей, 6 Б
Жадовец Дмитрий, 5
Шевцов Данила, 5 
Суровцев Егор, 5
Степанов Кирилл, 5
Кильдибеков Даниил, 5
Ковтун Олег, 5
Косилов Даниил, 5
Сердюк Валерия, 5
Шуцкий Антон, 5
Прихидняк Анастасия, 5
Груничева Ольга, 5
Носырева Анна, 5
Ивашков Алексей, 5
Дяченко Юлия, 5

 

Спартакиада допризывной молодёжи

Сборная команда
Москвитин Евгений, 9 А
Приловский Семен, 9 А
Минаев Дмитрий, 10 А
Зинченко Николай, 10 Б
Гурьянов Дмитрий, 11 Б
Хохлов Сергей, 11 Б
Самигулин Денис, 10 А

II место

 

 

 

I место в беге на 1000 м.
II место в беге на 100 м.

Военно-спортивная игра «Зарница»

Сборная команда

 

Рукосуева Екатерина,  10 А
Лавренова Валерия, 11 А
Михайлов Дмитрий, 11 Б
Турушев Вадим, 10 А
Лебедев Владимир, 9 В
Колпакова Ксения, 9 В
Семёнов Евгений, 9 А
Ильинский Дмитрий, 11 А

I место, диплом
I место по «Строевой подготовке»

 

 

I место на дистанции 100 м.

I место на дистанции 100 м.
II место – метание мяча

Районные соревнования по лёгкой атлетике

Сборная команда

 

 

Колпакова Ксения, 9 В
Самигулин Денис, 10 А
Хохлов Сергей, 11 Б
Емолдинова Надежда, 11 Б
Гурьянов Дмитрий, 11 Б 
Дмитриев Евгений, 7 Б

I место
I, II место- прыжки в длину
II место- эстафета 4*100
I, II место – бег 100 м.
II место – бег на 1500 м.
I место – прыжки в длину
I место – бег на 100 м.
I место – бег на 1500 м.
III место – бег на 100 м.
II место – прыжки в длину
III место – бег на 100 м.

Открытое первенство по лёгкой атлетике «Памяти тренера-преподавателя Н.В. Мурзина»

Мельник Анастасия, 7 А

Холкина Екатерина, 6 В
Беляева Дарья, 7 А
Смолина Ирина, 6 А
Дмитриев Евгений, 7 Б

 

Хохлов Савелий, 6 А

Шахабудинов Алексей, 6 Б
Холкин Дмитрий, 6 В
Кошман Николай, 6 А
Сердюк Валерия, 5 В

 

Карелина Снежана, 5 Г
Серёгин Андрей, 8 Б

Буркина Анастасия, 6 Б

Синица Наталья, 6 А
Кирица Иван, 5 А
Илюшкина Полина, 5 В
Малик Александр, 7 А
Петрухин Алексей, 5 Г
Самигулин Александр, 6 А

Бег 4*100 м. – II место, прыжки в длину - II место

Бег 4*100 м. – II место
Бег 4*100 м. – II место
Бег 4*100 м. – I место, 100 м. - II место, прыжки в длину - I место
Бег 800 м. – I место, прыжки в длину - II место

Бег 3000 м. – III место
Бег 800 м. – III место
Бег 4*100 м. – II место, 400 м. – III место, прыжки в длину - II место

Бег 100 м. – III место, прыжки в длину - II место
Бег 100 м. – III место, прыжки в длину - II место

 

Бег 3000 м. – II место

Бег 100 м. – I место, 400 м. – I место, 4*100 м. – I место