Уважаемые родители!
Запись в объединения дополнительного образования школы будет осуществляться в электронном виде через интернет-портал «Навигатор дополнительного образования Иркутской области»
для записи в объединения дополнительного образования

МБОУ СОШ №29 р. п. Чунский

Запись осуществляется в электронном виде через интернет-портал «Навигатор дополнительного образования Иркутской области»
Для записи необходимо зарегистрироваться в системе Навигатор дополнительного образования Иркутской области.
Для этого в поисковой строке Вашего браузера ввести Навигатор дополнительного образования Иркутской области.
В ответ на регистрацию на Вашу электронную почту придет письмо для подтверждения данных.
Вносите данные своих детей (желающих посещать кружки).
В навигаторе находите наше образовательное учреждение (МБОУ СОШ №29 р. п. Чунский) и выбираете программы по интересам ребенка.
Оставляете заявку.

Документы: