Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная

.

школа №29 р.п. Чунский Чунского района Иркутской области

.

Адрес: 665511, Иркутская обл, Чунский р-н, Чунский рп, 50 лет Октября ул, дом №13-а

Телефон: 8(39567)2-06-28

Победители районной военно- спортивной игры «Зарница»

11 ноября 2022 года команда МБОУ СОШ № 29 р.п. Чунский приняла участие в военно- спортивной игре «Зарница», проводимая администрацией Чунского муниципального образования в поддержку  специальной военной операции РФ на Украине. Организаторы подготовили для ребят сложные и интересные испытания. Ловкость, сноровка, скорость, смелость и, конечно, командный дух помогли подросткам успешно пройти все испытания. Ребята с азартом соревновались, демонстрировали знания по оказанию первой помощи, преодолевали различные препятствия.  В честной борьбе команда нашей школы  заняла почетное первое место.  Ребятам   были вручены сертификаты, медали, диплом и  кубок победителей. Все участники игры  сделали фотографии на память. Все были довольны и счастливы! Поздравляем ребят с победой!!!