Created jtemplate joomla templates

Руководство. Педагогический состав

 

Административный персонал:

 Котвицкая Надежда Петровна

Директор

Образование: Высшее педагогическое (Иркутский государственный педагогический институт, русский язык и литература);

Менеджмент организации (ОГАО ДПО ИРО,
Менеджмент в образовании).

Квалификационная категория: Первая

Стаж педагогической работы: 40

Награды:

Звание "Отличник народного просвящения", 1989 г.;
Грамота ГлавУНО, 1998 г.;
Грамота Мэра Чунского района, 2006 г.;
Грамота Отдела образования Чунского района, 2008 г.;
Благодарность Отдела культуры Чунскорго района, 2010 г.;
Почетная Грамота мэра Чунского района, 2013 г.

Контакты:

телефон: (839567)20620

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Часы приема по личным вопросам:

Понедельник с 11.00 до 13.00

Пятница с 11.00 до 12.30, с 17.00 до 18.00

Бакалова Марина Михайловна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе,

учитель ОРКСЭ

Образование: Высшее педагогическое (Иркутский государственный университет (ИГУ), русский язык и литература)

Квалификационная категория: Высшая

Стаж педагогической работы: 22

Награды:

Грамота ГлавУно, 2006 г.;

Почетный работник общего образования РФ, 2010 г.

Контакты:

телефон: (839567)20620

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Часы приема по личным вопросам:

Понедельник с 14.00 до 17.00

Пятница с 11.00 до 12.30, с 16.00 до 18.00

 

Беглякова Ольга Анесовна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе,

учитель информатики

Образование:

 

 

Педагогический персонал начальной школы

 

Алексеева Альбина Петровна

учитель начальных классов

 

Образование: Высшее педагогическое (Иркутский государственный педагогический университет (ИГПИ), начальные классы)

Квалификационная категория: Высшая

Стаж педагогической работы: 28

Награды: Грамота МКУ "Отдела образования", 2008 г.; Благодарность мэра Чунского района, 2011 г. 

Ссылки:

Инфоурок Перейти >>

Вахта памяти Перейти >>

Социальная сеть работников образования nsportal.ru Перейти >>

Гребенкина Светлана Юрьевна

учитель начальных классов

 

 

Образование: Среднее педагогическое (Иркутское педагогическое училище  №1, начальные классы)

Квалификационная категория: Первая

Стаж педагогической работы: 30

 

Гребенникова Татьяна Владимировна

учитель начальных классов

 

 

Образование: Высшее педагогическое (Иркутский государственный педагогический институт (ИГПИ), начальные классы)

Квалификационная категория: Первая

Стаж педагогической работы: 46

Награды: Знак «Почетный работник общего образования РФ»; Знак «За заслуги перед Чунским районом»

Зуева Ольга Васильевна

учитель начальных классов

 

Образование: Среднее педагогическое (Иркутское педагогическое училище №1, начальные классы)

Квалификационная категория: Первая

Стаж педагогической работы: 31

Награды: Почетная грамота Министерства образования Иркутской области

Коропова Наталья Васильевна

учитель начальных классов

 

Образование: Высшее педагогическое (Иркутский государственный педагогический институт (ИГПИ), начальные классы)

Квалификационная категория: Первая

Стаж педагогической работы: 25

Награды: Грамота Отдела образования, 2000 г.; Благодарность ИПКРО, 2009 г.

Кузнецова Олеся Хамзатовна

учитель начальных классов

 

 

Образование: Среднее педагогическое (Братский государственный педагогический колледж №1 начальные классы)

Квалификационная категория: Не имеет

Стаж педагогической работы: 0

 

Мелентьева Евгения Григорьевна

учитель начальных классов

 

Образование: Высшее педагогическое (Иркутский государственный педагогический университет (ИГПИ), начальные классы)

Квалификационная категория: Высшая

Стаж педагогической работы: 27

Награды: Грамота ГлавУно, 2008 г.; Благодарность ИПКРО, 2010 г.; Почетная грамота Министерства образованеия РФ, 2014 г.

Минаева Елена Анатольевна

учитель начальных классов

 

Образование: Высшее педагогическое (Иркутский государственный педагогический университет (ИГПИ), начальные классы)

Квалификационная категория: Первая

Стаж педагогической работы: 28

 

Мухамедзянова Светлана Васильевна

учитель начальных классов

 

Образование: Высшее педагогическое (Иркутский государственный педагогический университет (ИГПИ), начальные классы)

Квалификационная категория: Высшая

Стаж педагогической работы: 34

Награды: Знак «Почетный работник общего образования РФ», 2008 г.; Благодарность ИПКРО, 2010 г.

Панасюгина Ирина Владимировна

учитель начальных классов

 

Образование: Высшее педагогическое (Иркутский государственный педагогический университет (ИГПИ), русский язык и литература)

Квалификационная категория: Первая

Стаж педагогической работы: 15

Награды: Благодарность МКУ "Отдел образования", 2008 г.;  Почетная Грамота Мэра, 2014 г.

Ссылки:

Инфоурок Перейти >>

ProШколу.ru Перейти >>                            

2berega.spb.ru Портал Невского районаПерейти >>                            

Рахимова Светлана Викторовна

учитель начальных классов

 

Образование: Высшее педагогическое (Иркутский государственный педагогический университет (ИГПИ), начальные классы)

Квалификационная категория: Высшая

Стаж педагогической работы: 27

Награды: Грамота МО РФ, 2002 г.; Благодарность Центра Занкова, 2006 г.;  Знак "Почетный работник ОО РФ", 2011 г.                                                  

Селютина Ольга Евгеньевна

учитель начальных классов

 

Образование: Высшее педагогическое (Иркутский государственный педагогический университет (ИГПИ), русский язык и литература)

Квалификационная категория: Первая

Стаж педагогической работы: 22

                                                  

Степанова Александра Юрьевна

учитель начальных классов

 

Образование: Среднее педагогическое (Ачинский педагогический колледж (АПК), социальная работа)

Квалификационная категория: Не имеет

Стаж педагогической работы: 3

                                                  

Харламова Людмила Михайловна

учитель начальных классов

 

Образование: Высшее педагогическое (Усть-Каменский педагогический институт, начальные классы)

Квалификационная категория: Первая

Стаж педагогической работы: 35

 Награды: Грамота ГлавУно, 2000 г.; Благодарность ГлавУно, 2001 г.; Грамота МО РФ, 2003 г.; Знак «Почетный работник общего образования РФ», 2012 г.

                                         

Шахабудинова Ольга Николаевна

учитель начальных классов

 

Образование: Высшее педагогическое (Иркутский государственный педагогический университет (ИГПУ), русский язык и литература); БПК №1, начальные классы

Квалификационная категория: Высшая

Стаж педагогической работы: 21

 Награды: Благодарность МКУ "Отдел образования", 2005 г.; Грамота МКУ "Отдел образования", 2012 г.; Почетная грамота МО Иркутской области, 2015 г.

Ссылки:

Социальная сеть работников образования nsportal.ru Перейти>>

Инфоурок Перейти>>

Интернет-портал ProШколу.ru Перейти>>                                         

 

Шуринова Оксана Михайловна

учитель начальных классов

 

Образование: Высшее педагогическое (Иркутский государственный педагогический университет (ИГПУ), начальные классы)

Квалификационная категория: Первая

Стаж педагогической работы: 20

Шогина Ирина Владимировна

учитель английского языка

 

Образование: Высшее педагогическое (Иркутский государственный педагогический институт иностранных языков (ИГПИИЯ), английский и немецкий языки)

Квалификационная категория: Первая

Стаж педагогической работы: 31

Награды: Благодарность Мэра, 2006 г.; Грамота Мэра, 2007 г.; Почетная грамота МО Иркутской области, 2011 г.

                                         

Надсонова Алена Владиславовна

учитель информатики

 

Образование: Высшее педагогическое (Братский государственный университет (БГУ), профессиональное обучение (информатика))

Квалификационная категория: Первая

Стаж педагогической работы: 14

Награды: Грамота МКУ "Отдел образования", 2010 г.

                                         

Путинцева Венера Ихсановна

учитель музыки

 

Образование: Среднее педагогическое (Лениногорское музыкально-хоровое педагогическое училище (МХПУ), хоровое дирижирование (учитель пения))

Квалификационная категория: Высшая

Стаж педагогической работы: 45

Награды: Благодарность Отдела образования, 2008 г.; Грамота Министерства Образования Иркутской обл, 2010 г.

                                         

Бобина Ирина Владимировна

учитель физической культуры

 

Образование: Высшее (Восточно-Сибирская академия культуры и искусств, социально-культурная деятельность)

Квалификационная категория: Первая

Стаж педагогической работы: 24

Награды: Грамота МКУ "Отдел образования", 2002 г.; Грамота Министерства Ообразования Иркутской области, 2010 г.

                                         

Волков Александр Сергеевич

учитель физической культуры

 

Образование: Среднее педагогическое (Иркутский ТФК, физическая культура)

Квалификационная категория: Не имеет

Стаж педагогической работы: 5

Награды: Благодарность МКУ "Отдел образования", 2011 г.; Благодарность МКУ "Отдел образования", 2013 г.; Грамота МКУ "Отдел образования", 2015 г.

                                         

Власова Елена Ивановна

учитель ИЗО

 

Образование: Высшее педагогическое (Томский государственный педагогический университет (ТГПУ), национальная экономика)

Квалификационная категория: Первая

Стаж педагогической работы: 21

Награды: Грамота мэра, 2009 г.; Благодарность Министерства Образования Иркутской области, 2011 г.

       

 

Педагогический персонал старшей школы

Домбровская Тамара Владимировна

учитель русского языка и литературы

 

 

Образование: Высшее педагогическое (Иркутский государственный педагогический институт (ИГПИ), русский язык и литература)

Квалификационная категория: Первая

Стаж педагогической работы: 50

Награды: Знак «Почетный работник общего образования РФ»

                                         

Синицкая Надежда Петровна

учитель русского языка и литературы

 

 

Образование: Высшее педагогическое (Иркутский государственный педагогический институт (ИГПИ), русский язык и литература)

Квалификационная категория: Первая

Стаж педагогической работы: 43

Награды: Знак «Почетный работник общего образования РФ», 2000 г.; Знак "За заслуги перед Чунским районом», 2014 г.

                                         

Никитина Галина Валерьевна

учитель русского языка и литературы

 

Образование: Высшее педагогическое (Иркутский государственный педагогический институт (ИГПИ), филология)

Квалификационная категория: Высшая

Стаж педагогической работы: 25

Награды: Почетная грамота ГУО и ПО, 2000 г.; Благодарность  РОНО, 2004 г.; Благодарность МКУ "Отдел образования", 2008 г.; Благодарность МКУ "Отдел образования", 2012 г.; Знак «Почетный работник общего образования РФ», 2013 г.

                                         

Шибанова Юлия Анатольевна

учитель русского языка и литературы

 

Образование: Высшее педагогическое (Красноярский государственный педагогический университет (КГПУ), русский язык и литература)

Квалификационная категория: Первая

Стаж педагогической работы: 17

Награды: Благодарность МКУ "Отдел образования", 2008 г.

                                         

Шумилова Олеся Геннадьевна

учитель русского языка и литературы

 

Образование: Высшее педагогическое (Восточно- сибирская государственная академия образования (ВСГАО), Русский язык и литература)

Квалификационная категория: Вторая

Стаж педагогической работы: 14

 

                                         

Кашапова Фатыма Зинатуллаевна

учитель иностранного языка

 

Образование: Высшее педагогическое (Иркутский государственный педагогический институт иностранных языков (ИГПИИЯ), английский язык)

Квалификационная категория: Первая

Стаж педагогической работы: 39

Награды: Знак «Почетный работник общего образования РФ», 2009 г.

                                         

Кофанова Екатерина Сергеевна

учитель иностранного языка

 

 

Образование: Высшее педагогическое (Восточно- сибирская государственная академия образования (ВСГАО),                     Бакалавр, филологическое образование)

Квалификационная категория: Не имеет

Стаж педагогической работы: 3

 

Назарова Галина Титовна

учитель иностранного языка

 

 

Образование: Высшее педагогическое (Иркутский государственный педагогический институт иностранных языков (ИГПИИЯ), немецко-английский)

Квалификационная категория: Первая

Стаж педагогической работы: 38

Награды: Грамота Министерства просвящения РФ, 2001 г.; Благодарность МКУ "Отдел образования", 2008 г.; Диплом "ЦРО", 2010 г.; Знак "Почетный работник общего образования РФ", 2012 г.;  Благодарность областного совета ветеранов, 2015 г.

Омельяненко Людмила Николаевна

учитель иностранного языка

 

 

Образование: Высшее педагогическое (Иркутский государственный педагогический институт иностранных языков (ИГПИИЯ), немецко-английский)

Квалификационная категория: Первая

Стаж педагогической работы: 46

Награды: Почетная грамота ОНО, 2003 г.; Почетная грамота МКУ "Отдел образования", 2008 г.; Грамота Мэра Чунского района, 2009 г.; Почетная грамота Министерства Образования Иркутской области, 2015 г.

Сопотницкая Евгения Стефановна

учитель иностранного языка

 

 

Образование: Высшее педагогическое (Иркутский государственный педагогический институт иностранных языков (ИГПИИЯ), немецко-английский)

Квалификационная категория: Первая

Стаж педагогической работы: 26

Награды: Почетная грамота ОНО, 2005 г.; Почетная грамота Министерства Образования Иркутской области, 2012 г.

Воронова Альбина Павловна

учитель истории, ОБЩ

 

 

Образование: Высшее педагогическое (Иркутский государственный педагогический институт (ИГПИ), история)

Квалификационная категория: Первая

Стаж педагогической работы: 39

Награды: Грамота департамента ГлавУО, 1999 г.; Грамота Министерства Образования РФ, 2002 г.; Грамота   ОНО, 2007 г.; Благодарность МКУ "Отддел образования", 2007 г.; Благодарность мэра Чунского района, 2010 г.

Гоцадзе Анна Леонидовна

учитель истории, ОБЩ

 

Образование: Высшее педагогическое (Братский государственный университет  (БГУ), история)

Квалификационная категория: Первая

Стаж педагогической работы: 22

Награды: Благодарность МКУ "Отддел образования", 2012 г.

Лацигина Ольга Николаевна

учитель истории, ОБЩ

 

Образование: Высшее педагогическое (Иркутский государственный педагогический институт (ИГПИ), история)

Квалификационная категория: Первая

Стаж педагогической работы: 20

Награды: Почетная грамота Министерства образования Иркутской области, 2014 г.

Муратова Раиса Васильевна

учитель истории, ОБЩ

 

 

Образование: Высшее педагогическое (Иркутский государственный педагогический институт (ИГПИ), история)

Квалификационная категория: Первая

Стаж педагогической работы: 48

Награды: Знак "Отличник народного просвещения", 1986 г.

Немочкина Зинаида Михайловна

учитель истории, ОБЩ

 

Образование: Высшее педагогическое (Иркутский государственный педагогический институт (ИГПИ), историко-филология)

Квалификационная категория: Высшая

Стаж педагогической работы: 34

Награды: Грамота ОНО, 2002 г.; Почетная грамота Министерства Образования Иркутской области, 2014 г.

Беспалова Наталья Валерьевна

учитель информатики

 

Образование: Высшее педагогическое (Братский Государственный университет (БГУ), профильное обучение)

Квалификационная категория: Высшая

Стаж педагогической работы: 14

Награды: Благодарность мэра Чунского района, 2012 г.

Галеева Марина Эрнестовна

учитель математики

 

Образование: Высшее педагогическое (Иркутский государственный педагогический институт (ИГПИ), математика)

Квалификационная категория: Первая

Стаж педагогической работы: 28

Награды: Благодарность МКУ "Отдел образованеия" , 2008 г.

Клименко Татьяна Николаевна

учитель математики

 

Образование: Высшее педагогическое (Иркутский государственный педагогический институт (ИГПИ), математика)

Квалификационная категория: Первая

Стаж педагогической работы: 40

Награды: Благодарность Министерства образования Иркутской области, 2014 г..

Миронова Валентина Михайловна

учитель математики

 

Образование: Высшее педагогическое (Иркутский государственный педагогический институт (ИГПИ), математика)

Квалификационная категория: Первая

Стаж педагогической работы: 42

Награды: Грамота МКУ "Отдел образования", 2008 г..

Новикова Ольга Михайловна

учитель математики

 

 

Образование: Высшее педагогическое (Омский государственный педагогический университет (ОГПУ), математика)

Квалификационная категория: Первая

Стаж педагогической работы: 24

Награды: Благодарность ООО ЧРО АИО, 2010 г..

 

Гвоздарёва Антонина Петровна

учитель биологии

 

Образование: Высшее педагогическое (Иркутский государственный университет (ИГУ), агрохимия и почвоведение)

Квалификационная категория: Высшая

Стаж педагогической работы: 26

Награды: Грамота Глав.УНО, 2006 г.; Знак «Почетный работник общего образования РФ», 2013 г..

Машкарова Татьяна Михайловна

учитель биологии

 

 

Образование: Высшее педагогическое (Иркутский государственный университет (ИГУ), биолого-почвенный); ОГАО ДПО ИРО, Менеджмент организации. Менеджмент в образовании.

 

Квалификационная категория: Первая

Стаж педагогической работы: 5

Награды: Благодарность мэра Чунского района, 2012 г.; Почетный знак "Молодость", 2013 г.; Блгодарность Министерства Образования Иркутской области, 2014 г.; Грамота МКУ "Отдел образования", 2015 г.

Карлова Валентина Константиновна

учитель географии

 

Образование: Высшее педагогическое (Иркутский государственный университет, география)

Квалификационная категория: Высшая

Стаж педагогической работы: 30

Награды: Грамота  ЧР ПК, 2004 г.; Почетная грамота мэра Чунского района, 2009 г.; Почетная грамота Министерства образования Иркутской области, 2013 г.

Шауркина Ирина Васильевна

учитель географии

 

Образование: Высшее педагогическое (Иркутский государственный педагогический институт (ИГПИ), химия-биология)

Квалификационная категория: Высшая

Стаж педагогической работы: 27

Награды: Грамота ГлавУНО, 2002 г.; Грамота ЦДЮТиК, 2008 г.; Благодарность мэра Чунского района, 2013 г.; Почетная грамота Министерства образования Иркутской области, 2014 г.

Титова Виктория Константиновна

учитель физики

 

Образование: Высшее педагогическое (Иркутский государственный педагогический институт (ИГПИ), физика)

Квалификационная категория: Высшая

Стаж педагогической работы: 30

Награды: Грамота Глав УНО, 2003 г.; Почетная грамота Министерства Образовапния РФ, 2006 г.; Благодарность МКУ "Отдел образования", 2008 г.;  Диплом отдела образования, 2008 г.; Знак «Почетный работник общего образования РФ», 2010 г.;  Почётная грамота ОУ, 2010 г.

Смирнова Зинаида Николаевна

учитель химии

 

Образование: Высшее педагогическое (Иркутский государственный педагогический институт (ИГПИ), химико-биологический)

Квалификационная категория: Первая

Стаж педагогической работы: 32

Награды: Почетная Грамота школы, 2005 г.; Благодарность мэра Чунского района, 2010 г.

Челищева Тамара Васильевна

учитель технологии

 

Образование: Высшее педагогическое (Иркутский государственный педагогический институт (ИГПИ), ОТД)

Квалификационная категория: Первая

Стаж педагогической работы: 33

 

Бинчурова Гульнара Нургалеевна

учитель ИЗО, черчения

 

 

Образование: Высшее педагогическое (Томский государственный педагогический университет (ТГПУ), психология); Тулунское  Педагогическое училище, ИЗО

Квалификационная категория: Первая

Стаж педагогической работы: 24

Награды: Благодарность мэра Чунского района, 2009 г.

Кочина Светлана Васильевна

учитель музыки

 

 

Образование: Высшее педагогическое (Восточно-Сибирская академия культуры и искусств, 2000 г.)

Квалификационная категория: Не имеет

Стаж педагогической работы: 18

 

Богданова Ирина Сергеевна

учитель физической культуры

 

Образование: Среднее педагогическое (ФГОУ СПО "Иркутский ТФК", физическая культура)

Квалификационная категория: Не имеет

Стаж педагогической работы: 6

Награды: Грамота МКУ "Отдел образования", 2015 г.  

Терентьева Надежда Алексеевна

учитель физической культуры

 

 

Образование: Высшее педагогическое (РГУ ФКСиТ физическая культура)

Квалификационная категория: Первая

Стаж педагогической работы: 30

Награды: Благодарность мэра Чунского района, 2010 г.; Благодарность МКУ "Отдел образования", 2011 г.; Благодарность МКУ "Отдел образования", 2012 г.; Благодарность Министерства образования Иркутской области, 2013 г.; Благодарность мэра Чунского района, 2013 г.  

Шурховецкий Фёдор Петрович

учитель физической культуры

 

 

Образование: Высшее педагогическое (Красноярский ТФК, физическая культура)

Квалификационная категория: Первая

Стаж педагогической работы: 17

Награды: Грамота МКУ "Отдел образования", 2015 г.  

Торопов Дмитрий Владимирович

преподаватель-организатор ОБЖ

 

 

Образование: Высшее техническое (Красноярский политехнический институт (КПИ), механика)

Квалификационная категория: Первая

Стаж педагогической работы: 20

Награды: Грамота отдела народного обрапзования, 2002 г.; Благодарность МКУ "Отдел образования", 2011 г.; Благодарность МКУ "Отдел образования", 2012 г.; Благодарность МКУ "Отдел образования", 2012 г.;  Благодарность мэра Чунского района, 2013 г.  

 

Педагогический персонал дополнительного образования:

Никитина Татьяна Федоровна

заведующая библиотекой

 

 

Образование: Среднее специальное (Иркутской областное культпросвет училище (ИОКПУ), библиотечное дело)

Квалификационная категория: Не имеет

Стаж педагогической работы: -

Награды: Знак «Почетный работник общего образования РФ», 2010 г.

                                         

 

 

Блинникова Виктория Валерьевна

социальный педагог

 

 

Образование: Среднее профессиональное; Высшее юридическое

(Братский педагогический колледж  №1 (БПК), социальная педагогика;
Иркутский государственный университет,
2015, Юристпруденция)

Квалификационная категория: Первая

Стаж педагогической работы: 8

 

                                         

 

Зиганьшина Лилия Фларисовна

социальный педагог

 

 

Образование: Среднее педагогическое (Братский педагогический колледж  №1 (БПК),социальная педагогика)

 

Квалификационная категория: Не имеет

Стаж педагогической работы: 5

.

                                         

 

Весалаускас Марина Александровна

педагог-психолог

 

 

Образование: Высшее профессиональное (Восточно- сибирская государственная академия образования (ВСГАО), практическая психология)

Квалификационная категория: Не имеет

Стаж педагогической работы: 3

 

                                         

 

Носкова Галина Александровна

педагог-психолог

 

Образование: Высшее педагогическое (Томский государственный педагогический университет (ТГПУ), педагогика и психология)

Квалификационная категория: Первая

Стаж педагогической работы: 28

Награды: Благодарность Отдела образования, 2006 г.; Грамота Отдела образования, 2006 г.; Грамота Отдела Образования, 2013 г.

                                         

 

Глощенюк Надежда Ивановна

педагог дополнительного образования

 

 

Образование: Высшее педагогическое (Иркутский государственный педагогический институт (ИГПИ), история)

Квалификационная категория: Не имеет

Стаж педагогической работы: 44

Награды: Благодарность Отдела Образования, 2005 г.; Благодарность Отдела Образования, 2006 г.; Почетная грамота Министерства образования РФ, 2007 г.; Благодарность Отдела Образования, 2008 г.; Диплом III ст., 2013 г.

 

                                         

 

Минеев Александр Георгиевич

педагог дополнительного образования

 

 

Образование: Высшее педагогическое (Иркутский государственный педагогический институт иностранных языков (ИГПИИЯ), Испанский и английский языки)

Квалификационная категория: Высшая

Стаж педагогической работы: 29

Награды: Благодарность Отдела Образования, 2001 г.; Почетная грамота Министерства образования РФ, 2008 г.

 

                                         

 

Криль Оксана Александровна

учитель-логопед

 

 

Образование: Высшее педагогическое (Московский психолого-социальный нститут, Логопедия)

Квалификационная категория: Первая

Стаж педагогической работы: 17